Тремор и давление

Беспокоит тремор внутренний ( невидимый) окружающим, как будто вибрация во всём теле, не могу уснуть из за него, бывает когда не ощущаю но это редко, в августе сдавала анализы щитовидки ттг 0.2 т4 18.8 врач сказала норма. Давление еще поднимается периодами высокое

Гастрит , аденомиоз матки
35 лет
Вчера в 07:31·Просмотров: 3·Наталия

Наталия здравствуйте!
ТТГ 0,2 это не норма ! Референс ТТГ - 0,4-4.
Вероятно вы находитесь в состоянии субклинического или манифестного тиреотоксикоза- это повышенная работа щитовидной железы, похоже этим и обусловлено ваше состояние .
Желательно чтобы вы уточнили все данные по обследованию , возможно вы еще сдавали какие то анализы ?
Для того чтобы как то облегчить ваше состояние нужны данные более подробно .

Здравствуйте. Судя по предоставленным результатам обследований, может иметь место субклинический или манифестный тиреотоксикоз. Обычно в подобных случаях рекомендуется контроль ТТГ и Т4св в динамике через 2-4 недели для оценки необходимости назначения препаратов, снижающих гиперпродукцию гормонов щитовидной железы.
Также можно рекомендовать выполнение общего анализа крови, экг, узи щитовидной железы и контроль пульса.