Боли в колене, слабость в ноге.
У моей мамы произошла травма колена. В протоколе МРТ указано следующее заключение: МРТ картина дегенератиных изменений менисков с признаками разрыв заднего рога латерального мениска. Дистрофические изменения передней крестообразной связки, обрыв каллатеральных связок. Гонартроз 2 ст. Синовит.
Стоит очно посетить ортопеда, оценить нарушении функции сустава, решить надо ли делать артроскопию.
Сергей, ,большое спасибо.