Высокий показатель креатинина.
Температура 6-й день скачет, то 37 с копейками, то поднимается до 38.6 Беспокоят боли в пояснице и перешли на боли в боках внизу живота и болит голова. Сдал анализ мочи, показал креатинин 487.30 Врач терапевт назначил антибиотик уколами цефтриаксон. Проколол его 3-й день, боли в голове беспокоят, к вечеру температура опять поднимается.
Добрый день . Такой значимый подъем креатинина впервые выявленный это показание к неотложной госпитализации.
Самостоятельное лечение неприемлемо!!!!
Нужно обязательно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения обструкции ( закупорки мочевых путей).
Если в почке камень - то антибиотики нельзя получат ьдо восстановления проходимости мочевых путей , это чревато грозными осложнениями вплоть до бактериального шока .
Оптимальное решение самообращение в стационар или вызов СМП .