Болит в правом боку и отдает в спину

Здравствуйте. Врач гастроэнтеролог назначил лечение. табл. Разо 1раз утром. 20мг затем одестон 200мг 3 раза и гевиском по 2 таб на ночь. Я ПРОПИЛА НЕДЕЛЮ НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ НЕТ. СИЛЬНО БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК. ЖИДКИЙ СТУЛ. НАЧАЛА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПИТЬ ДЮСПАТАЛИН 200МГ. 2 РАЗА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. МОЖНО ЛИ ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ВСЕ ВМЕСТЕ? МАЛЕНЬКО БОЛЬ ПРИТИХЛА.

Здравствуйте?! Сдавали ли Вы анализы и проходили ли УЗИ органов брюшной полости ФГДС?

Нестерова, здравствуйте. анализы буду сдавать 26 . а фгдс делала.Заключение-рефлюксный гастродуоденит .ДГР. Тест урезный на хиликобактер отр.УЗИ-стеатоз печени.дифузные изменения поджелудочной железы. Делала колоноскопию-долихосигма дивертикулы левой половины толстой кишки

Вам необходимо пройти курс лечения. Все препараты обязательно в комплексе
Пантопразол 40 мг по 1 таблетке 1 раз в сутки
Итоприд 50 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки после еды
Урсодехоксихолевая кислота 250 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки после еды
Данные препараты помогают в защите желудка, печени, нормализуют моторику ЖКТ
пропить данные препараты не менее месяца

Спасибо что ответили. Мне в 2012году удалили желч. пузырь и стех пор я мучаюсь с правым боком. каждый год хожу по врачам и толку нет. Вот такое лечение мне не назначали. Скажите а которое назначил гастроэнтеролог отменить или пропить курс?

Попробуйте мое лечение, вместо Одестона попробуйте Дротаверин 40 мг по 1 таблетке 3 раза в сутки 1,5 недели.

Хорошо ,спасибо. Буду лечиться как вы написали.

Всего доброго, не болейте:)