Продолжительный жидкий стул у ребёнка — вопрос №1457209
Добрый день. У ребенка на протяжении 3-х месяцев жидкий стул. По большому ходит примерно 2 - 3 раза в день. Иногда с кровью. Сдавали соскоб на инфекцию - отрицательно. Сдавали копрограмму - сказали небольшой дисбактериоз. Пропили месяц баксет, не помогло. Пропили 3 недели Тримедат, тоже толку нет. Сделали УЗИ брюшной полости, сказали что все хорошо, просто ребенку не хватает ферментов для переваривания пищи. Прописали Креон на 2 недели. Пропили курс, изменений никаких. Что нам делать? Чем помочь ребенку? Ребенку 5 лет. В целом состояние у дочки нормальное, она активна. Немного снижен аппетит и иногда (очень редко) говорит что болит живот.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!