Колю седжаро. Сейчас пойдёт 6 укол. Все 5 недель нормально вес уходил, а сейчас проверила, он встал. Нормально ли это?

Сейчас идёт шестая неделя, как колю седжаро. (Сегодня поставлю 6 укол). И Сегодня вес по сравнению с пятой неделей не сдвинулся. На данный момент на дозировке 5 мг. Нормально это,что за неделю изменений не произошло?

Анемия, узловой зоб, гипотериоз
24 года
11 часов назад·Просмотров: 6·Алена

Здравствуйте
Данная ситуация абсолютно нормальная. Снижен к веса происходит не линейно, рано или поздно случается плато. Если еще в течение 2-3 недель вес не будет снижаться, то дозировку можно повысить до 7,5 мг.

Алена здравствуйте .
Вероятно вы столкнулись с ПЛАТО, рано или поздно у каждой дозировки есть свой предел , вероятно стоит отследить еще неделю -две , если не будут уходить ни вес , ни объемы ( что тоже важно ) стоит рассмотреть повышение дозы .
Подскажите какая динамика веса ? Какой был вес до начала и сейчас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

До начала вес 92. Сейчас 83,7.

При каком росте ?