Жжение кожи головы
Давно ищу причину жжения кожи головы в области макушки. Неоднократно обращалась к неврологу, они связывали это с шейным остеохондрозом или тревожно- депрессивным расстройством, назначали лечение, было кратковременное облегчение на фоне обезболивающих и все возвращалось на круги своя. Пот осмотре области жжения на коже головы обнаружила едва заметные небольшие коричневатые пятна , может это что то из другой области. Что это такое? Как облегчить состояние? Это постоянное жжение уже невозможно терпеть. Фото прилагаю, хотя там не очень хорошо видно.
Марина добрый вечер .
Скажите пожалуйста с чем можете связать появление жжения ?
Какой шампунь используется для ухода за кожей головы ?
Используются ли заколки , резинки, лак или гель , пудра для волос ?