Ожоги на сво
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие противоожоговые отправить бойцам на сво? Их так много. Просят любые, но какие лучше? Бальзам Спасатель годится?
не знаю
29 лет
8 часов назад·Просмотров: 4·Александра
Здравствуйте. В данном случае желательно отправить более эффективные средства, чем мазь Спасатель. В условиях проведения СВО проще всего использовать специальный спрей Олазоль или противоожоговый гидрогель Апполо, а также гелевую повязку Апполо.