Желчный пузырь
Здравствуйте. Острый калькулезный холецистит. В экстренной операции отказали, записался на плановую. Третью неделю сильные боли, особенно ночью. Помогает только кетанов. Сколько может длиться приступ?
Здравствуйте приступы могут длиться по разному. У каждого индивидуально. Принимайте спазмолитики но шпа и обезболивющее кетанов. Строгую диету. Не забывайте прикрывать желудок, то есть омез 2 раза в сутки. Выздоравливайте
Данил, Спасибо!
Пожалуйста