Консультация педиатра /

Результаты анализов — вопрос №456040

Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев, прошу посмотреть результаты анализов и написать, на что обратить внимание. Ребёнок находится на грудном вскармливании, самочувствие хорошее.

Педиатр
Добрый день. Анализ отличный, без каких-либо патологий.
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо

Педиатр
Если вам смущают эозинофилы, то норма у детишек 3-6 месяцев до 8.5 . Все в пределах возрастной нормы
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,анализ в пределах возрастной нормы,у таких маленьких детей лимфоциты должны быть высокие
Клиент
Анна, спасибо
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Марина!
Отличный анализ! Так держать!)
Клиент
Елена, а эоз не повышен?
Врач УЗД, Хирург
Абсолютная норма.
Педиатр
Здравствуйте, все показатели нормальные для вашего возраста. ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый день! У Вашего ребенка отличные анализы
Педиатр
Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализ для вашего возраста замечательный. Обращать внимание не на что) Растите здоровенькими и не забывайте про витамин Д в проф.дозе 1000 МЕ в сутки)
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализ нормальный и соответствует возрасту ребенка.
Педиатр
Здравствуйте) С малышом все впорядке) Грудное вскармливание на вес золота, сохраняйте его по-дольше-на сегодняшний день на это стоит обратить внимание.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день, анализ очень хороший! Всего доброго
Педиатр
Здравствуйте, Марина. По результату анализа - все в пределах возрастной нормы
Педиатр
Анализ в норме.
Поводов для беспокойства нет