Необходимо ли лечение

Здравствуйте,беременность 25недель,посмотрите,пожалуйста,результаты анализов,необходимо ли лечение?Спасибо

Нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый день! Результаты не видны

Илона Альбертовна, прикрепила

Вера, у Вас все анализы в пределах нормы для беременных и лечить ничего не надо Совершенно

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений Нет, никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте,Вера.ваши анализы в пределах нормы,никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Вера, здравствуйте.
Не переживайте ? все показатели в пределах нормы. Никакого лечения вам не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в норме для беременных.
Лейкоциты во время беременности в норме повышаются.
Фибриноген в норме повышается, это физиологическая гиперкоагуляция.
В лечении вы не нуждаетесь