Что вас беспокоит?
Косметические процедуры во время пластики лица
Добрый день, в воскресенье предстоит пластическая операция включающая круговую блефаропластику, липосакция подбородка с подтяжкой нижней трети лица, и редукционная мамопластика. Клиника настаивала на консультации их косметолога, где естественно стали навязывать дополнителтные услуги. Я понимаю в реабилитационный период, но еще предлагают во аремя операции провести микроигольчатый рф лифтинг морфеус 8 лицо и шея, и аблятивное СО2 омоложение вокруг глаз, и дополнителтно это стоит 100000, которых лишних у меня нет. Как думаете, стоит ли напрячься по финансам, или это не обязательно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Екатерина!
Если операция затрагивает только веки и подбородок - морфеус хороший выбор для остальной части лица и шеи, например. Аблятивное СО2 довольно травмирующая процедура, особенно вместе с пластикой, ее я бы заменила на фотоомоложение или неаблятивное омоложение неодимовым лазером без травматизации.
У вас после операции должны быть микротоки и Heleo4 желтый свет - вот это точно есть смысл делать и ходить, восстановление вразы легче
Похожие вопросы по теме
- 20 Сентября 13 ответов
- 19 Сентября 3 ответа
- 19 Сентября 3 ответа
- 19 Сентября 3 ответа
- 18 Сентября 1 ответ
- 18 Сентября 8 ответов
- 18 Сентября 8 ответов
- 14 Сентября 4 ответа
- 14 Сентября 3 ответа
- 11 Сентября 14 ответов