Консультация уролога /

Слабость , сердцебиение, диарея, отеки . — вопрос №1349314

Здравствуйте, 3 году мучаюсь с симптомами сердца, мне 30 и сверху еще много разных проявлений.
Хроническая диарея, рефлюкс , гастрит , экстрасистолия , тахикардия, боли в разных частях тела особенно подреберья и в районе солнечного сплетения ,пульсирование разных частях тела в том числе и живот , солнечное сплетение, хрустят кости ужасно. Сейчас пошла у урологу с отеками , назначены были анализы , посмотрите пожалуйста, от чего может быть так плохо? И сердце постоянно бьется так громко с паузами и разгоняется , утомительно уже . не знаю к какому врачу уже идти

Возраст: 30

Хронические болезни: Рефлюкс , гастрит, хондроз, аритмия

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Судя по анализам почки работают у вас хорошо. Если исходить из жалоб, то вам к кардиологу.
Клиент
Владимир, спасибо, по анализам?
Клиент
Владимир, эти анализы мне уролог назначил
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По анализам проблем с почками у вас нет!
Клиент
Владимир, подскажите пожалуйста , мочевая кислота такая высокая
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это не говорит о плохой функции почек.
Клиент
Владимир, я к кардиологу ходила , на момент обследования крови экстрасистолии ничего не нашли ,
А что может означать повышенная мочевая кислота? Там еще есть показатели не нормальные
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вы не урологический пациент. У вас возможно есть проблемы с печенью, возможно есть какая-то вирусная инфекция. Возможно нарушение обмена мочевой кислоты. Можно сделать УЗИ почек, чтобы исключить отложения её в почках.
Клиент
Владимир, узи почек делала на днях . без патологий , узи врач сказал все хорошо
Клиент
Владимир, а для выявления всяких вирусов и т, д к какому врачу мне обратиться? Какой врач может мне помочь ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Урологу с вами заниматься нечем.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Начните с гастроэнтеролога и терапевта
Клиент
Владимир, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Признаков почечной недостаточности точно нет. Нужно сдать ОАМ+пр.Нечипоренко, пройти УЗИ мочевой системы. Отеки скорее «терапевтические».
Пока смело пейте Канефрон-н по 2 табл 3 р/сут 2 недели - хороший лечебно-профилактический фитоуросептик, промоет мочевую систему от солей, бактерий и с легким мочегонным эффектом.
Клиент
Дмитрий, спасибо большое?