Расшифровка ЭКГ.
Муж сегодня чувствовал себя не очень, говорил что как будто адреналин. Сегодня на работе сделали ЭКГ. Но у них нет там кардиолога. (Мужу 32 года)
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть неполная блокада пнпг -является вариантом нормального ЭКГ. Это просто особенность проведения импульса по правой ножке пучка Гиса, небольшое замедление. Лечить это не надо, это не влияет на работу сердца и на прогнозы!
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Не могли бы подробнее описать приступ, который беспокоил?
Здравствуйте, по ЭКГ ритм нормальный синусовый, пульс повышен , неполная блокада правой ножки пучка гиса -вариант проведения импульса , особенность ЭКГ ;
Обычно рекомендуется контроль давления и пульса , при повышенном сердцебиении : контроль ферритина , ттг,т3,т4 , суточного холтера ;
Здравствуйте
Какие жалобы есть, что беспокоит?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Здравствуйте!
По ЭКГ - ритм синусовый, правильный. Нарушения ритма, признаков ишемии нет.
Отмечается неполная блокада правой ножки п. Гиса - это особенность проведения импульса, вариант нормы, поэтому не опасна и не требует лечения. На работу сердца никак не влияет.
При приступах учащенного сердцебиения рекомендуется сдать общий анализ крови, ферритин, ТТГ, Т4 своб и электролиты (калий, магний) и сделать суточное мониторирование ЭКГ (Холтер).
Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм
Нормальная частота сердечных сокращений
Нарушений ритма нет
Отмечается неполная блокадаправой ножки пучка гиса - вариант нормы , не опасно, лечения не требует
Пауз и блокад нет
Все зубцы и интервалы в норме
Признаков ишемии нет
Опишите поподробнее , что беспокоило