Опасная желтушку для недоношенных — вопрос №456097
Здравствуйте. Родила дочь в 36,3 недели. Вес 2680. На 4-ые сутки дочь пожелтела, билирубин 256, 3 дня под лампой снизили до 150, затем 4 дня без лампы поднялся до 180. Лежим в опн,положили под лампу. Врач говорит так как недоношенная будем ещё неделю лежать. К 10 дню жизни набрали 350 гр С момента потери. К чему готовится? Возможно ли лечение на дому? Это очень опасно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!