Одышка! Появляется в жару, духоте, при быстрой ходьбе/беге(еще чешется горло). Дыхание становится очень тяжелым.у меня хронический бронхит с 3 лет
Хронический бронхит.Продолжается в течении 2-3 лет
Хронический бронхит
25 лет
Вчера в 08:34·Просмотров: 4·Лариса
Здравствуйте!
При подобных симптомах обычно можно предположить бронхоспазм.
Для оценки связи симптомов с бронхо-легочной системой обычно рекомендуется провести спирометрию с бронхолитиком (оценить проходимость бронхов, есть ли необходимость в назначении ингаляторов и оценить есть ли реакция бронхов на бронхорасширяющий препарат) с последующей консультацией пульмонолога.
Подскажите, пожалуйста, контролируете ли анализы крови? Есть ли признаки анемии?