Здравствуйте можно ли давать кисломолочный нан на постоянной основе

Здравствуйте можно ли давать кисломолочный нан на постоянной основе ребенку два месяца

27 лет
Вчера в 18:13·Просмотров: 0·Мария

Здравствуйте! По показаниям( выраженные вздутия живота/запоры/ колики и др), кисломолочная смесь может быть полноценным питанием у ребёнка. Однако, чтобы минимизировать нагрузку не почки, желательно ее комбинировать с обычной смесью