Тробоз яремной вены?
Здравствуйте, переболела недавно энтеровирусом в лёгкой форме,температура даже не повышалась, только была сыпь на ногах немного и один раз жидкий стул, болела голова 2 дня,прошло 3 дня, после выздоровления и я проснулась с острой болью в шеи ,с одной стороны. Потом расходились немного и она притупилась, но есть все равно боль когда зеваешь или головную кладёшь на другое плечо, боль по ходу яремной вены кажется приложу фото,пульс есть на ней,но я начиталась что на фоне вируса модет быть тромбоз яремной вены, я завтра пойду сдавать анализы оак и д диммер,но еа узи не так просто у нас записаться, и ч очень переживаю. Видите ли вы отек на шее? И достаточно таких анализов?
Здравствуйте, Виктория!
Вопрос не для стоматологов.
Возможно, вы не правильно выбрали специальность.
В таких случаях можно перенаправить вопрос в настройках на нужную специальность, чтобы специалист смог на него ответить
Также вы не добавили фотографии и анализы
Здравствуйте перенаправила,фото загрузила)