Что вас беспокоит?
Добрый вечер, кесарево было 23 августа 2026г. Начало вроде бы заканчиваться, и вдруг снова пошло… это нормально ли ? Или стоит сходить на узи
Начало все заканчиваться было бледно коричневые ,ели ели шло. И со вчерашнего дня, пошло все красное ,и льет «как месячные « могла ли пойти менструация ,после этого или нет ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Юлия, здравствуйте.
Переживать не стоит. Лохии после родов могут быть до 8 недель. То, что они сначала практически прекратились, а затем возобновились с новой силой, может быть как вариантом индивидуальной нормы! И такое часто бывает.
Если не пройдут выделения через неделю, то рекомендовано сходить на УЗИ в таком случае. В полости матки могли скопиться сгустки крови или задержаться микрочастицы плодных оболочек, которые мешают ей полностью закрыться… мы этого боимся.
Но пока у вас-норма!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 23:3010 ответов
- Вчера в 23:218 ответов
- Вчера в 22:414 ответа
- Вчера в 22:241 ответ
- Вчера в 22:231 ответ
- Вчера в 22:195 ответов
- Вчера в 21:386 ответов
- Вчера в 19:5723 ответа
- Вчера в 18:3313 ответов
- Вчера в 18:3312 ответов