СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О болевых ощущениях

Здравствуйте,меня зовут Диана,мне 14 лет. Мне нужна ваша консультация. Я постороюсь написать всё понятно. В 2016 году летом у меня сильно болел сильно нос,я пошла в больницу к терапевту меня отправили к Лору ,он посмотрел мой нос и сказал у вас с ним всё хорошо,я здесь ничего плохого не вижу..Скавзал сдать анализы,Я сдаю анализы из пальца и мне сказал терапевт,что у меня Сильная аллергия при этом никаких таблеток не назначил...Наступил сентябрь 2017 год и я заметила,что когда учую запах духов у меня сразу же начинает сильно болеть нос ,чесаться нос тоже ,и чихаю,но чихаю иногда,не всегда..Когда рядом находиться кошки тоже начинает болеть нос,ибо чесаться.И меня отправили к аллертологу-иммунологу..Он отправил на анализы- Иммуноглобулинов я сдала мне показалось,что нету аллергии,но когда нос болит я выпью лоратодин и у меня минут через 10 всё проходит....Что делать?Нужна ваша помощь!

17 Ноября 2017·Просмотров: 313·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,вам нужно сдать ,все таки,аллергопробы на бытовые,пищевые и пыльцевые аллергены. Или кровь на тоже самое из вены на аллергопанель. В Оак посмотреть эозинофилы. Можете принимать лоратодин 14дней,но после анализов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.