Что вас беспокоит?
Вероятность беременности
Добрый день. На следующий день после па приняла постинор. Через 6 дней пошли обильные месячные. Хотела полностью провериться и сделала тесты- все три отрицательные. Но через месяц пошли очень скудные месячные и ныл левый бок. Пошла к гинекологу- та сказала, что на узи эндометрий тонкий 4 мм и условий для внематочной и маточной беременности она не видит, ждите следующих месячных и выписала таблетки (вагинорм и магнелис). Ровно через месяц пошли уже нормальные месячные. Скажите, в моём случае можно исключать беременность? Я слышала и читала, что месячные могут быть и во время беременности.
Добрый день! Я думаю, что беременность у вас исключена, но для подтверждения её рюотсутствия и Вашего успокоения, вы можете сдать кровь на ХГЧ!
Здравствуйте! Если месячные у вас пошли как обычно и по объёму и по длительности, то беременность практически полностью исключена. Сделайте тест чтобы убедиться окончательно. Через месяц он уже точно вам покажет. И никогда больше не используйте постинор, иначе вы собъете себе весь цикл и получите в дальнейшем проблемы с зачатием, когда этого захотите
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад20 ответов
- 45 минут назад5 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад9 ответов