Боль в челюсти

болит челюсть, именно боль в латеральной мышце что находиться за коренными зубами , больно жевать, глотать, пить, вся боль отдаёт по мышце слева, что это может быть подскажите пожалуйста???, думал лимфа узлы но оказалось нет!

Здравствуйте! А какова причина боле? Была травма или грубая твердая пища? И как долго болитуже?