Здравствуйте. Обнаружили увеличение паращитавидной железы до 6 мм. Паратгормон 33.70 (референс 12-88) фосфор 1, 12( реф 0.81-1,45) кальций ионизированный 1,35 (реф 1,16-1,32) что еще посмотреть?
Беспокоит бессонница и раздражительность, вес абсолютно не набираю, хотелось бы набраиь мышечную массу
Нет
33 года
4 часа назад·Просмотров: 3·Сергей
Здравствуйте
По УЗИ очень сложно определить локализацию аденомы (щитовидная или паращитовидная железа). Уровень паратгормона исключает гиперпаратиреоз. Рекомендуется повторное исследование уровня кальция.