Месячные после родов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила 3,5 месяца назад КС. Месячные пошли в августе , обильные( так как перестала кормить грудью, не было молока) Сейчас сентябрь и месячные задерживаются на 4 дня , это нормально? Раньше всегда цикл был регулярным. На 3 день задержки были коричневые выделения совсем немного в течении дня и тянуло живот ( как при месячных) , но обильных выделений так и не пошло. Был незащещенный па. И хотелось бы узнать , какова вероятность хорошей беременности после кс и срок всего 4 месяца . Тест еще не делала
Здравствуйте.
Небольшая задержка и скудные выделения после родов- это частая ситуация, но при незащищенном половом акте в первую очередь нужно исключить беременность, сделав домашний тест. Он уже покажет результат.
Не тяните и сделайте тест на беременность.
А вообще задержка до 10 дней -норма.