Здравствуйте! Планирую беременность , крайние дни овуляции, попытки зачатия уже были. Можно ли сегодня посетить биоревитализацию?
Здравствуйте! Планирование беременности, сегодня крайние дни овуляции, попытки зачатия уже были, на сегодняшний день тест отрицательный. Можно сегодня пойти на биоревитализацию? Последняя процедура по курса, аллергических реакций нет
Здравствуйте , в данном случае , если на фоне планирования беременности тест отрицательный и беременности нет , то можно пройти курс косметологических процедур ( биоревитализацию), никакого негативного действия на дальнейшее зачатие она не окажет .
Здравствуйте. Да вы можете пройти эту процедуру, никакого негативного воздействия она не окажет даже если беременность Уже наступила, тем более до пяти недель ещё нет закладки органов и систем и нет общего кровотока
Здравствуйте! Да, вы сейчас еще не беременны. Биоревитализация не несет в себе пагубного влияния, даже если бы уже вы были беременны. Она не рекомендуется только потому, что не было опытов на беременных.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно пройти запланированную процедуру.
В ближайшие дни, даже если беременность состоится, еще нет связи эмбриона и материнского организма, имплантация еще не произошла. Кроме того, процедура биоревитализации и препараты для ее выполнения не относятся к опасным для беременности
Спасибо за ответ! А подскажите при так же планировании беременности , можно ли уже делать процедуры ботокса ?
До положительного теста - да. То есть до дня ожидаемой менструации
А если во время менструации, процедура ?
В сами дни менструации лучше не нужно. Меняются свойства крови, могут быть кровоизлияния в местах инъекций
Спасибо большое, за ответы
Здравствуйте! Противопоказаний к к проведению биоревитализации даже при планировании беременности совершенно нет. Вы Можете спокойно пройти эту процедуру
В основе этого метода лечения – гиалуроновая кислота, которая не оказывает влияние на репродуктивную систему.
Доброе утро! Конечно можно, тем более, что тест на беременность отрицательный. Даже, если он заполосатится позже, то такая процедура не противопоказана при беременности, особенно на сроках, когда никакой связи с Вашим организмом еще нет
Подскажите , пожалуйста, а так же планировании процедуры ботокса можно делать ?
Принятый ответ
Ботокс только при четком отсутствии беременности