Плеврит.
В левой плевральной полости определяется полоска жидкости толщиной до 25мм, обьемом 500 см3.В правой плевральной полости определяется полоска жидкости толщиной до 20мм, обьемом 400 см3. Какие есть методи лечения? Какие есть методи лечения?
Здравствуйте. Пропейте Диувер 10 мг в 8-00 натощак через день 7 дней, Верошпирон 50 мг в 9-00 10 дней каждый день. Контроль УЗИ плевральных полостей через 10 дней. Сердце проверяли?