Покраснения и зуд в паховой области

Кожица изнутри, которая покрывает головку краснеет и появляется зуд, от этого головка тоже начинает краснеть, при смазывании на ночь мазью клотримазол зуд проходит, но стоит пропустить одну ночь, то это снова появляется, подскажите, что это такое и что мне делать?

Когда у вас появилась эта краснота и зуд? Был ли половой контакт ?

Здравствуйте,сдайте мазок на зппп,грибковую инфекцию.