Результат исследования крови
Муж сдал клинический анализ крови, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, и повышены базофилы что это может означать? Лимфоциты это какой то инфекционные заболевание, но как еще проверить какое именно? Какие анализы ещё нужно сдать? Прикреплю результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее вероятно перенесённая вирусная инфекция
Принятый ответ
Здравствуйте, ещё не прикрепился результат
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов говорит о текущей или недавно перенесённой вирусной инфекции.
Какие жалобы есть у Вашего мужа?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты. Что его беспокоит? По поводу чего сдавали анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте, это след перенесенной вирусной инфекции, возможно перенес бессимптомно. Смысла нет выяснять, что это за вирус, так как их очень много, лечение от этого не изменится.
Добрый день. По анализу следы перенесенной вирусной инфекции
Здравствуйте. Анализ в норме. Изменены лишь относительные значения, которые не несут никакого значения.
Добрый день! Данные изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции
Здравствуйте. Анализ крови характерен для перенесённой вирусной инфекции.
Типичный анализ крови, человека перенесшего вирусную инвазию, т.е. норм. Иммунитет работает.
Здравствуйте. В анализе изменения есть, но они клинически не значимые, возможно недавно была вирусная инфекция. Рекомендую только контроль в динамике, дообследоваться вам не нужно.