Хруст в челюсти

Добрый день, У меня при открывании рта, движению челюсти и при жевании пищи громко хрустит челюсть. С двух сторон. И это продолжается на протяжении 5 лет. Раньше иногда болела, но сейчас это не приносит дискомфорь. Что это может быть?

Здравствуйте
Это может быть артирит ВНЧС или дисфункция
Нужно обследование у ортодонта,ортопеда или хирурга,если есть жалобы на другие суставы-у ревматолога