СпросиВрача

Кровохарканье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с утра проснулся пошёл умываться и при отхаркивании выплюнул сгусток алой крови, как то не по себе, может бронхи или легкие, была операция торакотомия верхней части левого легкого, сейчас на препарат Тагриссо, может связанно с сухость слизистой?

НМРЛ, аденокарцинома.
45 лет
2 часа назад·Просмотров: 2·Маврик

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.