Переход с Семавик на Тирзетту

Здравствуйте. Я колю Семавик 3месяца,но мне врач назначал Терзепатит. По определяемым причинам не получилось его тогда приобрести. 3 месяца колола Семавик,сейчас крайний был укол (дозировка 0,75). Хочу перейти на Тирзетту и как мне правильно ее начинать колоть? С дозеровки такой же (0,75) или все по новой с (0,25).?

Нету
33 года
17 часов назад·Просмотров: 7·Ксения

Ксени здравствуйте .
Почему приняли решение перейти ?
Какой эффект на 0,75 семаглутида ?
Какой сейчас рост и вес ?
Переход конечно возможен , для минимизации побочных эффектов чаще всего рекомендуется начинать с самого начала в данном случае 2,5 для Терзепатида , однако нужен контекст .