Боль в ноге внутрення
Здравствуйте,здравствуйте. подскажите пожалуйста. такая проблема: сегодня днём сильно заболела нога. очаг боли- внутренняя поверхность бедра , паховая область, боль при этом распространяется на всю ногу. больно даже в статическом положении. Нигде не ударилась, мышцы не тянула. Из за болезненности не могу спать. что мне делать? благодарю за ответ.
Здравствуйте,может это воспаление седалещного нерв или сосудистая боль Вам лучше обратиться к хиркргу-ортопеду,неврологу.