После операции на кисту беремена
Добрый день, была операция на кисту с разрывом яичника реабилитация 6мес. Но на 5 мес забеременила это плохо? И если рожать то только кесарить будут или можно самой?.....................................
Здравствуйте! Нет это не плохо. Никаких показаний к кесареву по причине удаления кисты нет. Все решиться в процессе беременности.