Хочу знать в чем причина...

Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с мужем хотим второго ребенка,у меня начались жуткие сбои,сходила к врачу она прописала Дюфастон,я пропила курс,потом пошли месячные,потом месяц их не было,а потом на следующий месяц помазали и все,что это может быть?

Здравствуйте, причин нарушения цикла очень много, от поликистозных яичников до полипов. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день менстрацального цикла. При отсутсвиии явных причин подобных нарушений необходимо гормонльное обследование с последующей коррекцией выявленных нарушений