Ребенка мучают частые отиты — вопрос №45731
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как помочь ребенку избавиться от частых отитов?Дочке 6 лет, и с периодичностью в 2 месяца появляется отит.Лечение всегда заканчивается антибиотиками, посадили весь кишечник.Лор на участке говорит ждать,когда вырастет ребенок. Аденоиды проверяли,все в норме.Может нам нужно сдать какие-то анализы, про которые мне не известно? Заранее спасибо
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!