СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Норма ли это?

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц ,на ив. Сменили смесь, через неделю стул изменил цвет на зелёный. У ребёнка температуры нет,только на лице прыщики появились (как потничка),в поведение изменения не наблюдаются, кушает хорошо, на данный момент даём по 120 мл. Пьём Био гая, нам назначили пить 2 месяца.

24 Марта 2021·Просмотров: 106·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. На ИВ смесь зачастую зелёный, это норма. Касаемо прыщиков- конечно, из нужно видеть, но у детей как раз в этом возрасте начинается акне новорождённых, смею предположить, что это они. Но без фотографии судить очень сложно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.