Не могу похудеть
Здравствуйте! Очень хочу похудеть, но не получается. Мне 38лет. Вес 80кг при росте 158см. Раньше сбрасывала вес без проблем. Но после внематочной мне выписали регулон я от него поправляюсь. Стала очень раздражительной. Помогите как мне быть. Хочется быть стройной и красивой!
Здравствуйте,сдайте анализы на половые гормоны, УЗИ щитовидной железы,гормоны щитовидной железы, гормоны надпочечников. Это все может влиять на вес.