Что вас беспокоит?
Анализ на хламидии
Здравствуйте! Перед планированием беременности сдали с мужем анализы на инфекции. У него нашли хламидии, у меня нет. Полгода не было никакой возможности попасть к врачу и проходить лечение,половых контактов тоже полгода не было. Жалоб никаких абсолютно нет. Сейчас решили ещё сдать на антитела(результат прилагается). У меня было сдано 3 анализа - все отрицат. Как такое возможно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Приложите результат анализа
Игорь, здравствуйте! Уже прикрепила
По антителам диагноз хламидиоза не ставится. только ПЦР. Повторите оба методом ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо пересдать мазки обоим методом ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте! По антителам не определяют хламидии. Вам обоим нужно сдать ПЦР на хламидии. Если были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то сдать на все ИППП методом ПЦР.
Прикреплённый анализ не имеет диагностической ценности.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 17:304 ответа
- Вчера в 16:022 ответа
- Вчера в 15:076 ответов
- Вчера в 14:376 ответов