Болит живот
У меня стоит желудок как мне его очистить и что мне нужно сделать? сколько дней может болеть живот? ответьте пожалуйста!или мне не нужно очищать желудок а сесть на диету или что нибудь сделать ещё подскажите пожалуйста
Евгений, хорошо, что написали нам. Однако непонятно, что именно вы понимаете под словами "стоит желудок" Помогите кому-нибудь из взрослых(родителям, опекуну) написать нам и уточнить, что имеется в виду: тяжесть(где?), запор. Как давно эти жалобы, какие обследования пройдены, какие лекарства уже применялись и с каким успехом.