Пентаксим. 2-я прививка перед перелётом.
Здравствуйте! Первую прививку пентаксима сделали 25.10.2017,ребенку было 1 год 5 месяцев (раньше был мед.отвод. 1 прививка бцж и Манту) Через 45 дней ревакцинация-это 10 декабря 2017, а на 15 дек. запланирован перелет в Болгарию (отпуск) Подскажите, стоит ли сделать прививку или отложить до возвращения? Или может быть сделать раньше? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте,лучше перенести, раньше делать нельзя.
Здравствуйте! Да согласна, лучше сделать прививку после возвращения