Коронавирус

Был коронавирус вылечил я я сейчас переодитечски боли в лёгких 21год, боли не скажу что сильные ну переодитечски приходят и уходят чего стоит попринемать из лекарств? Не хочу идти в больницу там сейчас все оч сложно плюс у нас она под каронтином

Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц, это полинейропатия как проявления постковидного синдрома. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.