Птоз глаз...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 47 лет, я из Тамбовской области Мичуринский район. Опущение левого века, выпучивание правого глаза. Лежала в больнице и делала анализы: МРТ головного мозка, КТ орбит, рентгеновские снимки легких шейного отдела, МРТ позвоночника все в пределах нормы, офтальмолог тоже в норме, ларинголог, щитовидная в пределах нормы. Кидают от одного врача к другому, ни кто не может поставить диагноз. Продолжается этот недуг 6 месяцев. Помогите уже не знаю что мне делать...

Здравствуйте, двоение в глазах есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

зДРАВСТВУЙТУ! Двоения в глазах нет.

нарушение глотание, чувство одышки есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айрат, не головокружений нет , не отдышки. 30 лет страдаю мигренью

возможно миастения, попробуйте прозерин 1,0 в/м если поможет, то на 99% это миастения

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айрат, я уже пробовало нет это не миастения

в том глазу где выпучивает зрачок больше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Айрат, Нет такой же зрачок

latypov.air@yandex.ru отправьте ваше фото туда, нужно увидеть внешние изменения