Преждевременные месячные

Мне 24. Мастер спорта при спортивным танцам. Жесткий график, стрессы, большая физическая нагрузка, диета. В прошлом мнсце была задержка на неделю. Был половой акт в конце месячных. Через неделю после окончания месячных заболел низ живота и начались менструации повторно! боль прошла после приема спазмалгона. Сейчас идёт вторая неделя, продолжаются незначительные выделения из влагалища, живот не болит, простудилась: больв горле, температура, насморк. Общая слабость и стала есть меньше, появилось отвращение к еде. Сейчас нахожусь на соревнованиях хат границей, очень переживаю. По приезду пойду к врачу. Каковая вероятность беременности и что мне делать?

Здравствуйте! Вероятность беременности существует, тем более, что налицо нарушение менструального цикла из-за режима дня. Узнать есть ли беременность Вы можете с помощью теста на беременность. Сделайте их несколько, т.к. могут быть разные результаты. Также есть вероятность обострения аднексита на фоне общей простуженности. Если температура выше 38,5 принимайте жаропонижающие, полоскайте горло раствором йода с содой, постарайтесь отлежаться. Если станет хуже, не затягивайте визит к врачу. Здоровья Вам!