Шелушение и сухость кожи
Всегда когда умоюсь кожа буквально через 10 мин начинает стягиваться и шелушится, помогают кремы увлажняющие, из за чего так происходит ? .........................................................................
Здравствуйте! Причин может быть много. Сезонный сухость кожи, ксерокс, частое использование жестких очищающих средств , санитайзеров и т.д. Обычного увлажняющего крема мало, используйте эмоленты (lipikar xerand, topicrem, cerave) несколько раз в день, особенно после контакта с водой и перед выходом на улицу