СКТ легких

Добрый день. Прошу помочь, а именно порекомендовать, нужно ли при таком результате обращаться к врачу? Очень смущает фиброз. В январе сдавал анализ на ковид, сначала мазок, что показало положительный тест, и кровь, по крови ковид не был обнаружен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите описание КТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Борис. Прикрепите, пожалуйста, результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите бланк

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите исследования

Здравствуйте. Есть ли у Вас жалобы на одышку, кашель, общую слабость? В связи с чем проходили данное обследование?

Прикрепите результат КТ и что Вас беспокоит?

Здравствуйте Борис. Прикрепите анализы исследований.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, Борис. Прикрепите Скт легких