Редкие покалывания в области сердца ночью
утром температура 36 3 вечером 36 9 давление постоянно меняется покалывает сердце потеют ноги вечером очень холодно и сопли в горле проснулся 1 раз из за того что не мог дышать перед сном сердце бьется на много быстрее из за этого уснуть трудно
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.