Когда можно убрать дренаж

Сделали операцию на щеке, а именно надрезали фурункул и очистили. В рану вставили резиновый небольшой дренаж, наложили марлю и закрыли пластырем. Сейчас дренаж находится в ране второй день, но место я промыла хлоргексидином и заклеила пластырем. Когда дренаж можно будет убрать?

Ну такое решение принимает врач при перевязке и оценивая состояние раны. Но обычно на 3 сутки. Выздоравливайте