Гомосексуальные наклонности — вопрос №45878
Мне 50 Женат. Более 30 лет занимаюсь ананизмом и оральными ласками с мужчинами. Недавно у меня заподозрили прастатит. Я сдал анализы и меня отправили на процедуры.
Дело в том что я редко когда подпускал с зади к себе но меня иногда брали но было больно . Я слышал что таким образом (анальным)стемулируется прастатит. Правда ли это.
И мог ли я поговорить о сексуальных престрастиях...
Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!