Консультация сексолога /

Стоит ли пить таблетки? — вопрос №3147406

Здравствуйте! Интересует вопрос касаемо незащищенного полового акта с девушкой. Давно не виделись с ней и за первые 3-4 дня на дню было минимум 3 акта, а то и 5-6. После день перерыва, без половых актов и после этого дня я заметил, еще не кончив, белую пену на головке и слизь вокруг всех органов. Что важно, хочу отметить, что принимал ранее день через день Талалафил 5мг по рекомендации врача. В тот же день, заметил белые выделения на трусах. Вопрос. Стоит ли пить таблетки экстренной медицины девушке? По факту, внутри нее оказалась та слизь, что выделялась из меня. Спасибо

Возраст: 19

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Появление белой пены и слизи после интенсивного полового акта может быть связано с несколькими факторами, это может быть как естественная реакция организма на повышенную сексуальную активность, так и признак инфекции. Прием тадалафила может влиять на кровенаполнение органов малого таза, но напрямую не вызывает выделений, но если вы заметили выделения на трусах, это повод для беспокойства. Что касается вопроса об экстренной контрацепции для девушки, решение должны принимать вы совместно, взвесив все риски и возможные последствия. Экстренная контрацепция эффективна в течение определенного времени после полового акта, поэтому не стоит затягивать с решением. В любом случае, настоятельно рекомендую вам обоим обратиться к врачу, вам к урологу или дерматовенерологу, девушке к гинекологу для обследования и исключения инфекций, передающихся половым путем. Самолечение в данном случае недопустимо, так как может привести к серьезным осложнениям. Здоровье это самое важное, поэтому не стоит откладывать визит к врачу.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Тадалафил такой побочный эффект в виде слизи ил пены не вызывает. Если же это была сперма, которую Вы не вытерли/ не убрали, тогда экстренная контрацепция пригодится.в любом случае необходимо Вам обоим обследоваться на предмет инфекции.
Психолог
Здравствуйте! Возможно, это ваш секрет и смазка девушки, не обязательно, что это сперма.

Вы чувствовали , что была эякуляция ? Если нет, то маловероятно , что есть шанс забеременеть , а от вашего секрета , который выделяется - забеременеть невозможно.

Девушка не предохраняется ?
Либо если выделения есть и на нижнем белье - повод сдать мазки на инфекции .
Психолог
Здравствуйте! Экстренно надо реагировать в том случае, если это был эякулят(может наступить беременность). Можно предположить, что слизь-это предэкулят(от сильного перевозбуждения), тогда поводов для беспокойства нет. В случае, если выделения будут более обильными и беспокоить вас, сдайте мазки на ПЦР.