СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противопоказания прививки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам сегодня прививку делать надо инфарикс и гепатит.. А сейчас собирались ехать в больницу, меняла подгузник у ребенка обнаружила немного кровь в кале, но Ребенок как то второй день сильно дуется, как запор похоже.. Стоит ли ехать сегодня делать прививку или лучше отложить прививку ? Ребенку 1 год и 2 месяца.

19 Ноября 2017·Просмотров: 130·Дарья, Ростова-на-дону

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Лучше несколько дней понаблюдать за ребенком

Отложите до улучшения состояния малыша.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.